Обзор Gunship Battle на андроид

Обзор Gunship Battle

gunship battle

Игра Gunship Battle для Android уже имеет более 5 миллионов загрузок и почти 300 тычсяч оценок игроков на Play Market. При этом средняя оценка 4.3.

В данной игре мы получаем вертолет, на котором нам придется летать и уничтожать врага. Враг при этом будет иметь также свою авиацию, которая постоянно будет пытаться вас сбить. Кроме того на вас будет нападать пехота, военные корабли и артиллерия.

 

Графика в данной игре не поражает воображение, но она приятная и все объекты хорошо детализированы.

графика gunship battle

Игровая физика и 3D достаточно реалистичны, а к управлению привыкаешь довольно быстро. Простыми свайпом в сторону, например, можно отвести вертолет от прямого попадания ракеты. Также благодаря различным маневрам и подвижности врагу будет труднее попасть в вас из любого вида оружия.

Вы же в свою очередь можете стрелять пулеметами различных калибров и ракетами. Зарабатывая очки, вы получаете возможность улучшить вооружение своего летательного аппарата, или купить новый аппарат.

вооружение

вооружение gunship battle

К сожалению, учитывая бесплатность игры, разработчики ввели достаточно дорогую внутреннюю валюту. Самый дешевый пакет из 100 монет стоит 2 доллара, а самый дорогой из 2500 - целых 50 долларов.

игровая валюта

Геймплей при выполнении миссий довольно прост - мы получаем навигационную карту сверху слева на экране, по которой ориентируемся где находится враг.

Снизу справа расположены пусковые механизмы для оружия с показателем степени заряженности. А снизу слева мы управляем вертолетом вперед-назад, а основное управление и маневры выполняются благодаря акселерометру.

К отрицательным моментам игры Gunship Battle относится только дорогая внутренняя валюта и кривой русский перевод, но в целом игра довольно интересная и поможет убить время.

Игра тестировалась на планшете LG G Pad 8.3 и андроид версии 4.4.2.

Скачать Gunship Battle для андроид можно на Play Market.

Коментарии:

You have no rights to post comments

 

Полезное